UA
 

Ресторан Тимошенко откроется после Нового года

Корреспондент.net,  28 октября 2008, 10:13
0
59
Ресторан Тимошенко откроется после Нового года
Фото: АР
Чета Карр-Тимошенко откроет ресторан после Нового года

Киевский ресторан дочери премьер-министра Украины Евгении Тимошенко и ее мужа Шона Карра откроется после Нового года, сообщает газета Сегодня.

По информации издания, это будет одно из заведений всемирной сети Ciro's Pomodoro - итальянские рестораны, имеющие свои филиалы в Лондоне, Дубае, Афинах, Бухаресте, Кувейте, Абу-Даби.

Как рассказал владелец сети Киро Орсини, инвестирование ресторана осуществляет он и чета Карр-Тимошенко. Идея открытия заведения в Киеве зародилась спонтанно.

"Я познакомился с Евгенией [Тимошенко] еще когда она была студенткой и заходила в мой ресторан в Лондоне покушать. Она меня познакомила с Шоном [Карром]. Потом они пригласили меня на свою свадьбу. В общем, как-то раз мы сидели вместе и подумали, а почему бы нам не открыть в Киеве Pomodoro", - рассказал Орсини.

Он поведал, что посетителям ресторана будут подавать итальянские блюда: пиццы, пасты, мясо, блюда из морепродуктов. "И, как и все мои рестораны, он не будет слишком дорогим", - добавил бизнесмен.

Однако газета Сегодня, со ссылкой на источник в окружении Карр-Тимошенко, сообщает, что заведение рассчитано на звездную публику. Так, к примеру, в Лондоне пицца в Pomodoro стоит 10 фунтов стерлингов (более 80 грн), паста - 8 фунтов стерлингов (более 60 грн), салат обойдется в 6-10 фунтов стерлингов (50-80 грн).

Будущий ресторан разместится в помещении в центре Киеве, площадью более 100 квадратных метров. Там будет три зала и кухня.

По залу будут расставлены длинные деревянные столы, высокие стулья и красные диваны. Каждый из залов будет ориентирован на разную публику. К примеру, одновременно можно будет поседеть в тихой комнате со спокойной музыкой, послушать рок-концерт или посмотреть футбол. Для особых клиентов будет и Vip-комната.

Как сообщалось ранее, открытие ресторана планировалось еще в начале сентября текущего года. Однако, из-за гастролей Шона Карра дату пришлось перенести.

***

Сеть ресторанов Ciro's Pomodoro была создана 30 лет назад. Планируется открытие таких же заведений в Москве, а также в нескольких крупных городах Украины. Ciro's Pomodoro - любимое место отдыха многих звезд. Туда любят захаживать Леонардо ДиКаприо и Сильвестр Сталлоне.

По материалам: Сегодня Спорт
ТЕГИ: КиевЮлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии