UA
 

Мисс Украина-2007 поддержала движение против геев

Корреспондент.net,  11 марта 2009, 11:02
0
161
Мисс Украина-2007 поддержала движение против геев
Фото: natali.ua
Лика Роман сравнила гомосексуализм с наркоманией

Обладательница титула Мисс Украина-2007 Лика Роман публично заявила о своей солидарности с движением Любовь против гомосексуализма (ЛПГ), приняв участие в кампании Wanted! Солидарные.

"Я верю в большую, чистую и искреннюю Любовь. Верю в то, что Бог создал мужчину и женщину, и подарил им драгоценный подарок - Любовь. Я христианка и верю, что гомосексуализм это такой же грех, как, например, наркомания - он приводит к таким же пагубным последствиям", - заявила Лика Роман.

Она добавила, что "каждый выбирает сам, как ему жить, но однажды мы все предстанем перед Богом и ответим за свой выбор", сообщили Корреспондент.net в ЛПГ. 

Я христианка и верю, что гомосексуализм это такой же грех, как, например, наркомания - он приводит к таким же пагубным последствиям

"Я выражаю свою солидарность движению Любовь против гомосексуализма, так как эти люди занимаются крайне актуальной работой", - сказала Мисс Украина-2007.

В ЛПГ сообщили, что ранее свою солидарность с движением Любовь против гомосексуализма выразили певица Оксамита, игрок футбольного клуба Львов Дмитрий Гордиенко, актер киевских театров Сузирье и Браво Алексей Хрус.  

Кампанию Wanted! Солидарные движение ЛПГ начало в октябре 2008-го года. В ее рамках разыскиваются люди, организации, коммерческие структуры и даже политические партии, которые публично готовы заявить о своей солидарности с целями и идеями движения Любовь против гомосексуализма. В итоге сформируется несколько открытых списков - VIP. Солидарны, Бизнес. Солидарен, Партии. Солидарны, Организации. Солидарны.

Лика Роман из Ужгорода победила на 17-м национальном конкурсе красоты Мисс Украина-2007. Кроме того, она вошла в TOP-20 самых красивых фигур международного конкурса красоты Мисс мира-2007.

Корреспондент.net

ТЕГИ: конкурс красотыгеи и лесбиянки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии