UA
 

Названы победители проекта Танцую для тебя-2

Корреспондент.net,  26 апреля 2009, 01:32
0
137
Названы победители проекта Танцую для тебя-2
Фото: dance.1plus1.ua
Ирини Мерлени и Сергей Костецкий стали победителями шоу Танцую для тебя-2

Победителями второго сезона телевизионного шоу Танцую для тебя стали олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирини Мерлени и танцор Сергей Костецкий.

Победители были названы на гала-концерте в прямом эфире телеканала 1+1 вечером 25 апреля.

За пару Мерлени-Костецкий проголосовало 57% зрителей.

Вторыми к финишу пришла пара певца Василия Бондарчука с танцовщицей Аленой Шоптенко. За них отдали свои голоса 43% зрителей.

Напомним, Мерлени и Костецкий вышли на паркет ради реализации мечты 10-летнего пловца-инвалида Сергея Солнцева. После победы пары на шоу Танцую для тебя многочисленные спонсоры вручили мальчику финансовую помощь для проведения необходимой ему операции. После оперативного вмешательства и реабилитации он опять сможет ходить.

Проект Танцую для тебя стартовал 28 февраля и продлился 9 недель. Изначально в нем принимали участие боксер Вячеслав Узелков, футболист Андрей Гусин, певица Настя Каменских, телеведущие Катя Осадчая и Маричка Падалко, певец Виктор Павлик и актриса Олеся Жураковская.

Как сообщалось, 31-летняя призер первого сезона шоу Танцую для тебя Ирина Бочай, воспитывающая восьмерых детей, получила четырехкомнатную квартиру в Киеве.

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесатанцы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии