UA
 

Дочь Черновецкого засветилась на вечеринке в Каннах

Корреспондент.net,  22 мая 2009, 16:33
0
179
Дочь Черновецкого засветилась на вечеринке в Каннах
Фото: vip.glavred.info
Татьяна Кивалова (слева) и Кристина Черновецкая

Дочь мэра Киева Леонида Черновецкого посетила две вечеринки в Каннах - вечеринку Chopard и благотворительный аукцион, организованный Шерон Стоун.

21 мая супруга Черновецкого Алина Айвазова отмечала 54-й день рождения. Гостей Айвазова позвала на благотворительную вечеринку у Шерон Стоун, билет на которую стоил 100 тысяч евро.

Между тем накануне приема у Шерон Стоун в Каннах состоялась вечеринка ювелирного дома Chopard, на которой была замечена дочь Черновецкого Кристина. Она приехала на Лазурный берег с Татьяной Киваловой, дочерью экс-главы ЦИК, регионала Сергея Кивалова, сообщает VIP.Главред

Издание отмечает, что отпрысков Черновецкого и Кивалова связывает крепкая дружба. Возможно, именно поэтому в Каннах Черновецкая и Кивалова щеголяли в одинаковых босоножках.


vip.glavred.info
Кивалова и Черновецкая надели одинаковые босоножки


Накануне, 21 мая, супруга киевского мэра Алина Айвазова рассказала в интервью газете Сегодня о том, что намерена отметить свой день рождения на вечеринке Шерон Стоун.

"Я сейчас на Лазурном берегу. В этот раз на день рождения приглашаю не я, а меня. Шэрон Стоун устраивает благотворительный вечер, средства от которого пойдут на помощь людям, больным СПИДом. Билет на этот вечер стоит 100 тысяч евро, места резервируют крупнейшие мировые компании - ювелирные, по производству одежды", - рассказала Айвазова.

Она уточнила, что 20 мест на вечеринку Шерон Стоун ей подарили компании, с которыми она раньше сотрудничала.

"Я в середине 90-х была первой леди Украины в бизнесе. У меня было все: и магазины брендовой одежды, где продавались Dolce & Gabbana, Versace, и ювелирные магазины, и антикварные. Эти компании сейчас мне подарили на вечере 20 мест", - сказала она.


Корреспондент.net
Жена Черновецкого отметила день рождения в Каннах


"Тут все известные артисты. Вчера я, например, Пэрис Хилтон видела, а еще Брэда Питта и Анжелину Джоли. В прошлом году я здесь была на благотворительном аукционе, за соседним столиком сидела Мадонна. Я тогда хотела купить ее гитару за 600 000 евро, но не получилось. В этот раз обязательно что-то куплю, очень хочу помочь людям, которые больны СПИДом", - добавила жена киевского мэра.

Она поведала, что на вечеринку приедет и сам Леонид Черновецкий, а также его заместитель Ирэна Кильчицкая. 

Напомним, жена Черновецкого заявила также, что у нее периодически проходят беседы с Богом, во время которых он дает ей разные дельные советы и напутствия.

Ранее Леонид Черновецкий написал статью, в которой поведал киевлянам о своем стиле и объяснил, почему он носит одежду дорогих брендов.

По материалам: VIP.ГлавредСегодня
СПЕЦТЕМА: Каннский кинофестиваль-2013
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии