UA
 

Русская подруга Мэла Гибсона ждет от него ребенка

Корреспондент.net,  26 мая 2009, 07:33
0
16
Русская подруга Мэла Гибсона ждет от него ребенка
Фото: Фото АР
Гибсон впервые появился на публике вместе с Григорьевой в конце апреля нынешнего года

Американский актер и режиссер Мел Гибсон сообщил, что его 39-летняя русская подруга Оксана Григорьева ждет от него ребенка.

Гибсон сделал это признание во время записи популярнейшего ток-шоу Tonight на канале NBC в ночь на вторник, 26 мая.

"Это правда", заявил 53-летний Гибсон ведущему ток-шоу Джею Лено, который попросил у актера подтвердить или опровергнуть слухи о беременности женщины.

Гибсон также сообщил Джею Лено, что не собирается снова женится. "Кто же будет делать такое дважды?", сказал актер.

Ранее американские СМИ сообщали, что ребенок Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой должен появиться на свет осенью 2009 года.

Напомним, что роман Гибсона и Григорьевой стал причиной того, что в апреле нынешнего года жена Гибсона Робин, с которой актер прожил в браке 28 лет и имеет семь общих детей, подала на развод.

По данным  СМИ, ранее Григорьева встречалась с актером Тимоти Далтоном. Сообщалось, что у Григорьевой есть сын от  Далтона.

Гибсон впервые появился на публике вместе с Григорьевой в конце апреля нынешнего года - тогда они пришли вместе на премьеру фильма Люди Икс. Начало. Росомаха.

Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм Храброе сердце, где он сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух Оскаров - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные его киноработы - Смертельное оружие, Безумный Макс, Чего хотят женщины, Человек без лица, Апокалипсис и Страсти Христовы, вызвавшие оживленную религиозную полемику.

Несмотря на репутацию католика, Гибсон нередко оказывался замешанным в различные скандалы. В 2006-м он был осужден на три года условно за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии