UA
 

На СТБ вместо Доктора Хауса будут показывать Анатомию Грей

Корреспондент.net,  23 октября 2009, 12:02
0
63
На СТБ вместо Доктора Хауса будут показывать Анатомию Грей
Фото: accesshollywood.com
Анатомия Грей заменит Доктора Хауса

С 12 ноября на украинском телеканале СТБ вместо телесериала Доктор Хаус будут показывать другой американский телесериал о жизни врачей - Анатомию Грей.

Анатомия Грей будет выходить в тех же слотах, что и Доктор Хаус, а именно: в 22:20 с повтором в 18:10. Старт нового телесериала стартует 12 ноября 2009 года после окончания 5-го сезона Доктора Хауса, сообщает пресс-служба СТБ.

Сериал Анатомия Грей - о жизни врачей и интернов больницы Сиэтл Грейс (Seattle Grace Hospital, SGH). В центре событий молодая женщина-хирург, дочь известного врача, Мередит Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и ее коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни.

Анатомия Грей - обладатель многочисленных наград - два Золотых Глобуса, в частности одна за лучший сериал, еще 34 различные награды и 87 номинаций.

Напомним, что в мае 2009 года телеканал СТБ сообщил о покупке прав показа на пятый сезон знаменитого телесериала Доктор Хаус и телесериал Анатомия Грей.

Тем временем 21 сентября 2009 года на американском телеканале Fox стартовал шестой сезон сериала Доктор Хаус. Вскоре западные СМИ сообщили, что в новых сериях Доктора Хауса из сериала исчезнет один из ключевых персонажей.

Корреспондент.net

ТЕГИ: фильмтелевидение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии