UA
 

Журналисты заметили Дэниела Крейга в гей-баре

Корреспондент.net,  8 июня 2010, 16:43
0
186
Журналисты заметили Дэниела Крейга в гей-баре
Фото: АР
Дэниел Крейг гей?

Британский актер Дэниел Крейг, прославившийся на весь мир ролью Джеймса Бонда в фильмах Казино Рояль и Квант милосердия, был замечен в популярном в Калифорнии гей-баре.

Актер, который никогда не был замечен в нетрадиционных связях, пришел в гей-бар Roosterfish в компании молодого человека, сообщают таблоиды.

Выпив алкоголя, Крейг и его друг вышли на сцену и начали танцевать друг с другом. "Они выглядели, как любая обыкновенная парочка геев", - сообщил журнал Enquirer.

В течение всего вечера посетители гей-бара подходили к столику Крейга, просили у него автографы, выражали ему свое восхищение. "Все это отнюдь не смущало Крейга, и он был исключительно вежлив со своими поклонниками-геями", - отмечает издание.

Журнал утверждает, что, выйдя из бара, Крейг начал целоваться со своим спутником. 

В то же время известно, что Дэниел Крейг уже несколько лет живет в гражданском браке с женщиной-кинопродюсером Сатсуки Митчелл. В феврале 2010 года, после того, как актер появился на публике с обручальным кольцом на безымянном пальце, появились слухи, что пара тайно поженилась.

Ранее Крейг был женат, у него есть 18-летняя дочь.

Напомним, что съемки нового фильма об агенте 007, которого снова сыграет Крейг, приостановлены на неопределенное время из-за финансовых проблем киностудии MGM.

По материалам: Московский комсомолец
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии