UA
 

В Киев прилетел звезда сериала Спрут Микеле Плачидо

Корреспондент.net,  5 ноября 2010, 11:18
0
283
В Киев прилетел звезда сериала Спрут Микеле Плачидо
Фото: Reuters
В Киеве Плачидо представит свой новый фильм

В Киев впервые прилетел знаменитый итальянский актер и режиссер Микеле Плачидо, известный многим поколениям своей ролью комиссара Катани в сериале Спрут.

"Перелет прошел просто отлично, - поделился с журналистами 64-летний актер. - Я и заметить даже не успел, как вдруг оказался в Киеве".

Из аэропорта Борисполь Плачидо отправился на джипе Mitsubishi в одну из самых роскошных гостиниц столицы Премьер палас (стоимость королевских апартаментов - 2000 евро в сутки).

Звезда 80-х пробудет в Украине два дня. Как сообщалось ранее, в Киеве Плачидо представит свой фильм Большая мечта, а также даст бесплатный мастер-класс для украинских фильммейкеров и студентов кинотеатральных ВУЗов.  

Кроме культурной программы, в киевский распорядок актера вписан ужин с влиятельными бизнесменами Украины.

Напомним, что показ фильма Большая мечта и приезд Микеле Плачидо состоятся в рамках фестиваля Неделя итальянского кино, который стартует сегодня, 5 ноября, в Киеве.

***

Организаторами фестиваля Неделя Итальянского Кино выступили Инвестиционно-финансовая группа ТАС, Итальянский культурный Центр в Украине и компания Артхаус Трафик, 

Партнеры проекта: авиакомпания AlItalia, гостиница Премьер-Палас, ТМ АРИСТОН ХОТ ПОЙНТ. 

Медиапартнеры фестиваля: Корреспондент.net, 5 канал, журнал ТОП 10, сайт top10.ua, Просто-радио,журнал Український тиждень, kino-teatr.ua.

По материалам: СегодняКомсомольская правда в Украине
ТЕГИ: Киевзвезды кинофильмПлачидо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии