UA
 

Дэниел Крейг женился

Корреспондент.net,  26 июня 2011, 16:38
0
188
Дэниел Крейг женился
Фото: АР
Крейг женился на Рейчел Вайс

Британский актер Дэниел Крейг, один из исполнителей роли Джеймса Бонда, женился на обладательнице Оскара, английской актрисе Рейчел Вайс, известной, в том числе, по фильму, Мумия.

Как сообщает Би-би-си, церемония бракосочетания 43-летнего Крейга и 41-летней Вайс состоялась в закрытом формате в Нью-Йорке. Представитель исполнителя роли Бонда подтвердил информацию о его новом статусе, но от дальнейших комментариев отказался.

Отметим, что британские актеры начали встречаться в декабре 2010 года после совместного участия в работе над триллером Дом мечты, в котором Крейг и Вайс сыграли семейную пару.  

Дэниел Крейг стал широко известным после того, как стал шестым актером, сыгравшим Джеймса Бонда в кино. В 2006 году на экраны вышел Казино Рояль с его участием, а в 2008-м - Квант милосердия. В октябре 2012 года ожидается выход в прокат третьей картины про знаменитого шпиона с Крейгом в главной роли.

Рейчел Вайс знаменита участием в фильмах Мумия, Мой мальчик и Преданный садовник, за роль в котором удостоилась Оскара как лучшая актриса второго плана.

У Рейчел Вайс есть пятилетний сын Генри от прежнего возлюбленного, американского режиссера Даррена Аронофски. У Дэниела Крейга также есть ребенок от предыдущего брака с Фионой Лаудон.

ТЕГИ: свадьбаДжеймс Бондактер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии