UA
 

Представитель Депардье заявил, что актер не был пьян во время инцидента в самолете

Корреспондент.net,  17 августа 2011, 13:07
0
29
Представитель Депардье заявил, что актер не был пьян во время инцидента в самолете
Фото: АР
Депардье не стали штрафовать

Пресс-секретарь Жерара Депардье Франсуа Геррар прокомментировал инцидент с актером, который справил нужду в салоне самолета. По его словам, Депардье не был пьян, и французская полиция не стала его штрафовать.

"Это вообще не новость, она не тянет даже на информационное сообщение. Он хотел пойти в туалет, самолет не взлетал, опаздывал на 20 минут. Он поднялся в первый раз, ему отказали, во второй раз отказали, в третий раз он не вытерпел. Он не писал на пол - он взял бутылку, но она переполнилась", - сказал Геррар.

По его словам, вся проблема в человеческом факторе - ирландская стюардесса перестаралась и не пустила актера в туалет, хотя обычно перед взлетом это можно сделать.

"Полиция ничего не сделала, даже не оштрафовала его. Они поняли проблему, это был форс-мажор", - сообщил пресс-секретарь.

Он отметил, что актер находится на диете, поэтому перед рейсом он выпил два литра воды.

"Он не был пьян, не оскорблял стюардессу", - добавил Геррар.

Напомним, в среду французские СМИ сообщили, что накануне Депардье справил нужду в салоне самолета, вылетавшего из Парижа в Дублин, не дождавшись открытия туалетов. Самолет еще не успел взлететь и после инцидента отправился на стоянку. Пассажира сняла с рейса полиция.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: самолетДепардье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии