UA
 

Деми Мур простила Эштона Катчера и передумала разводиться

Корреспондент.net,  11 ноября 2011, 11:27
0
48
Деми Мур простила Эштона Катчера и передумала разводиться
Фото: АР
Деми Мур простила Эштону измену

Голливудская актриса Деми Мур простила измену мужа Эштона Катчера и решила не подавать на развод, а попробовать наладить отношения с Катчером, который долго молил ее о прощении.

Западные СМИ сообщают, что Эштон обязуется придерживаться списка обещаний, если Деми вернется к нему и не станет подавать на развод. В частности, Катчер обязуется отказаться от общения в соцсетях, уделять больше времени семье и отказаться от флирта с другими женщинами.

Скандал в звездном семействе длится с сентября - именно тогда стало известно, что 33-летний Эштон изменил 48-летней жене с 23-летней моделью Сарой Лил, причем это произошло в годовщину свадьбы. Более того, позже девушка дала откровенное интервью, в котором рассказала подробности.

После случившегося Деми была настроена весьма решительно. Она даже встречалась с адвокатами, с которыми обсуждала детали развода.

Напомним, что недавно один из папарацци подал в суд на Деми Мур, обвинив актрису в нападении. Западные СМИ отмечают, что в последнее время фотографы преследуют Мур, став особо назойливыми после того, как стало известно об измене Катчера.

По материалам: Московский комсомолец
ТЕГИ: изменаДеми Мур
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии