UA
 

В Украине сняли сериал о приключениях "москаля" на Закарпатье

Корреспондент.net,  3 марта 2015, 16:50
85
20368
В Украине сняли сериал о приключениях  москаля  на Закарпатье
Фото: Канал 1+1
В Украине сняли комедийный сериал о приключениях "москаля" в Закарпатье

Украинский канал "1+1" готовится к премьере сериала собственного производства о приключениях москвича в Западной Украине.

В марте на канале "1+1" состоится премьера комедийного сериала "Останній москаль", в центре сюжета которого - приключение московского парня в колоритном селе Закарпатья.

По сюжету коренной москвич Валера, роль которого досталась московскому актеру Игорю Скрипко, попадает в глухое гуцульское село, к жителям которого не дошел технологический прогрес. Валере пришлось бежать из Москвы не по собственной воле, а в силу сложившихся обстоятельств - его отец скрывается от ФСБ, и избежать столкновений с российской мафией парню поможет только незамедлительное бегство.

Он случайно узнает о существовании своего родного дяди из Закарпатья, и решает отправиться к нему. В западной Украине молодого "москаля" ожидают различные трудности и множество комичных ситуаций.

В Киеве открывается кинотеатр украинского кино

Главные роли в сериале, режиссером которого выступил Семен Горов, стали такие известные украинские артисты, как Юрий Горбунов, Владимир Горянский и Назар Заднепровский.

Ранее сообщалось, что украинский фильм "Племя" получил две награды в Бельгии.

ТЕГИ: Украина-РоссияМоскальсериалыкиноукраинское кинокомедия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии