UA
 

Фотогалерея: Мелодия для шарманки. Муратова снимает новый фильм

Корреспондент.net,  21 января 2008, 19:20
0
22
Фотогалерея: Мелодия для шарманки. Муратова снимает новый фильм
Фото: Фото Владимира Зинченко/Sota Cinema Group
Литвинова в роли доброй феи

В Киеве проходят съемки нового фильма украинского режиссера Киры Муратовой Мелодия для шарманки. До этого съемочный процесс рождественской сказки, главными героями которой стали дети-сироты, проходил в Одессе.

В фильме сыграли Рената Литвинова, Олег Табаков, Жан Даниель, Георгий Делиев, Нина Русланова, Наталья Бузько, Юрий Невгамовный, Филипп Панов и другие. Детские роли исполняют Лена Косюк и Рома Бурлака.

Ренате Литвиновой в новом фильме досталась роль богатой, бездетной дамы, в облачении прекрасной феи, спешащей навстречу своему счастью - маленькому брошенному мальчугану, случайно найденному для нее мужем, роль которого исполнил  Олег Табаков,  в предновогоднюю ночь.

"Мне посчастливилось играть роль нищего, сумасшедшего проповедника, которого избивают беспризорники в сыром грязном ангаре<...> Что касается фильма в целом,  мне кажется, Кира вновь удивит и поразит кинозрителей новыми открытиями в понимании человеческой души", - рассказал Георгий Делиев.

Финансирование нынешнего проекта, как и фильма Два в одном, обеспечивает Sota Cinema Group и Министерство культуры и туризма Украины.

Самые яркие фотографии со съемочной площадки смотрите в новой галерее на Корреспондент.net.

ТЕГИ: звезды кинофильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии