UA
 

Михалков: Стивен Сигал хочет совместный фильм

Корреспондент.net,  4 июня 2015, 15:06
16
2214
Михалков: Стивен Сигал хочет совместный фильм
Фото: АР
Михалков собирается снимать фильм с Сигалом

Михалков считает, что пока постановщикам не удалось раскрыть весь актерский потенциал Сигала.

Российский режиссер Никита Михалков рассказал, что ведет переговоры с американским актером Стивеном Сигалом насчет съемок совместного фильма, сообщает ТАСС. По его словам, звезда боевиков хочет сняться в его студии "ТриТэ".

Михалков считает честью возможный запрет въезда в Украину

Михалков пояснил, что Сигал хотел бы запустить разработку российско-американской картины с равной долей бюджета. "Думаю, что сейчас русская картина с Сигалом, наша совместная картина с США -  это опыт и экстравагантный, и полезный. Но для этого должен быть материал качественный",- отметил постановщик.

Он также считает, что пока режиссерам не удалось раскрыть весь актерский потенциал Сигала: "Я заметил, что в нем есть очень много того, что никогда не использовали в кино в его ролях".

Михалков рассказал, что познакомился с американцем еще несколько лет назад. Тогда Стивен предлагал ему идею сценария, но она его не заинтересовала.

Напомним, что Стивен Сигал стал популярным благодаря участию в боевиках, таких как "Ни жив, ни мертв", "Предельная глубина", "Сегодня ты умрешь" и "Мачете".

Киноактер Стивен Сигал не исключает возможности участия в выборах губернатора штата Аризона

ТЕГИ: фильмкиноМихалковсъемкиСтивен СигалСигал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии