UA
 

Warner Bros. раскрыла сюжет "Бэтмена против Супермена"

Корреспондент.net,  10 июня 2015, 13:42
8
3842
Warner Bros. раскрыла сюжет  Бэтмена против Супермена
Фото: Shopwhole
Киностудия Warner Bros. опубликовала краткий синопсис фильма "Бэтмена против Супермена"

В синопсисе появляется намек на новую опасность для человечества.

Киностудия Warner Bros. опубликовала краткое содержание фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", премьера которого состоится в марте 2016 года, сообщает Collider. В синопсисе говорится о новой опасности для человечества, а также упоминается конфликт между главными героями.

"Тревожась за действия богоподобного и необузданного героя, грозный и сильный защитник Готэма вступает в борьбу со спасителем Метрополиса, а в это время мир спорит о том, кто из них нужнее. И пока Бэтмен и Супермен сражаются друг с другом, возникает новая угроза, представляющая такую опасность для всего человечества, которой еще не знали", - говорится в синопсисе.

Топ-10 лучших фильмов о супергероях по версии Empire

Ранее стало известно, что в картине появятся новые персонажи - злодей по имени Лекс Лютор в исполнении Джесси Айзенберг, и супергероиня Чудо-женщина, которую предстоит воплотить на экране израильской актрисе и модели Галь Гадот.

В качестве режиссера ленты выступает Зак Снайдер, известный своими работами "300 спартанцев", "Рассвет мертвецов", "Человек из стали". Главные роли в фильме исполнили Бэн Аффлек (Бэтмен) и Генри Кавилл (Супермен).

Эволюция Бэтмобиля. В сети появились изображения нового суперавтомобиля Бэтмена

Ранее сообщалось, что первый "бэтмобиль" в истории комиксов о фантастическом супергерое Бэтмене продан на аукционе Heritage в Далласе за 137 тысяч долларов.

ТЕГИ: фильмпремьеракиноСупергероисюжетWarner BrosБэтмен против Супермена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии