UA
 

Шарлиз Терон пригласила Барака Обаму в стриптиз-клуб

Корреспондент.net,  22 июля 2015, 12:50
7
5398
Шарлиз Терон пригласила Барака Обаму в стриптиз-клуб
Фото: Getty Images
Шарлиз Терон со смехом вспоминает свою встречу с Бараком Обамой

Актриса смеясь рассказала, что после этого случая месяц не могла спокойно заснуть.

Американская модель и киноактриса Шарлиз Терон стала гостьей шоу Джимми Киммела, в эфире которого поделилась со зрителями историей, произошедшей с ней во время встречи с президентом США Бараком Обамой, сообщает NYDailyNews. Шарлиз до сих пор со стыдом вспоминает, что пригласила президента на стриптиз.

Шарлиз Терон снялась в соблазнительной фотосессии для W Magazine

По словам актрисы, она так перенервничала, что растерялась и сказала первое. что пришло ей в голову. Встреча Шарлиз и Обамы состоялась в марте этого года в эфире шоу Киммела. После окончания записи президент рассказал актрисе, что побывать на подобном шоу для него хороший опыт, который позволяет стать ближе к современной молодежи, на что Терон ответила: "Если вы хотите найти общий язык с подрастающим поколением, могу сводить вас в стриптиз-клуб".

Шарлиз Терон смеясь рассказала, что после этого случая месяц не могла заснуть без мысли: "Господи, неужели я пригласила президента в стрип-клуб?". "О Боже, Мишель Обама меня убьет", - добавила артистка и рассказала, что президент был вежливым и он, несомненно, заметил ее волнение.

Шарлиз Терон в новом трейлере "Безумного Макса" предстала лысой

"Джимми Киммел в прямом эфире" (Jimmy Kimmel Live!) — американское ночное ток-шоу, транслируемое на телеканале ABC. Первая часовая серия была показана 26 января 2003 года. Гостями передачи были такие знаменитости. как Николь Кидман, Гэри Олдман, Эми Адамс, Риз Уизерспун, Деми Мур, Робин Уильямс, Бен Аффлек.

Ранее сообщалось, что 39-летняя актриса Шарлиз Терон расторгла помолвку с Шоном Пенном спустя полтора года отношений.

ТЕГИ: президентшоустриптизБарак ОбамаШарлиз Терон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии