UA
 

Одесская Барби снимется в американском фильме ужасов

Корреспондент.net,  10 ноября 2015, 11:23
57
15365

Валерия Лукьянова сыграет куклу-убийцу.

30-летняя украинка Валерия Лукьянова (прозвища: Одесская Барби, Аматуе), которая получила широкую известность благодаря своему кукольному образу, получила роль в американском фильме ужасов "The doll" (Кукла) режиссера Сюзанны О'Брайен. Об этом девушка сообщила на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

СМИ высмеяли одесскую Барби

Валерия записала видео для поклонников, в котором рассказала некоторые подробности о предстоящей работе. Это первая полнометражная лента, в которой она будет задействована. 

"В фильме "The doll" я сыграю куклу, одержимую кровожадными убийствами и страстью к ним. Я очень рада получить эту роль и с нетерпением жду начала работы с доктором О'Брайен", - рассказала девушка.

Валерия Лукьянова  - музыкант, композитор, поэт и писатель, получила широкую известность благодаря своей схожести с куклой Барби. По словам Валерии, она сделала лишь одну пластическую операцию - увеличила грудь на два размера. Девушке также приписывают пластику лица и удаление ребер для создания более тонкой талии, однако она отрицает факт подобных хирургических вмешательств.

Страны-лидеры по количеству пластических операций

В 2007 году Лукьянова стала обладательницей титула "Мисс Бриллиантовая корона Украины".  В 2012 году Валерия стала интернет-сенсацией на Западе благодаря публикации о ней в "Джезебел" от 22 апреля, давшей толчок лавинообразному распространению сообщений о ней в Twitter и СМИ.

Одесская Барби публикует клипы на своем канале YouTube, ведет видеоблог, в котором рассказывает о своей жизни, участвует в фотопроектах и является частой гостьей телепередач.

Ранее сообщалось, что пара "превратила" себя в Барби и Кена с помощью 15 пластических операций.

 

ТЕГИ: Барбидевушкаужасыкино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии