UA
 

Появилось видео новых "Охотников за привидениями"

Корреспондент.net,  15 февраля 2016, 20:27
12
7799
Появилось видео новых  Охотников за привидениями
Фото: YouTube Sony Pictures
Вышел тизер обновленных "Охотников за привидениями"

Премьера фильма запланирована на 15 июля 2016 года.

Компания Sony Pictures выложила на своем канале на сайте YouTube первый тизер готовящегося к выходу фильма "Охотники за привидениями", являющегося перезапуском франшизы 1984 года, начатой одноименным фильмом.

Известно, что главные роли в киноленте исполнят женщины, а актеры первых двух кинокартин появятся лишь эпизодически. Режиссером перезапуска был назначен Пол Фейг. 

Обнародован актерский состав восьмых "Звездных войн"

"Кого вы позовете?", - спрашивается в ролике, намекая на строчку из известной заглавной песни Рея Паркера-младшего "Ghostbusters" из оригинальных фильмов, в свое время номинированной на премию "Оскар".

Также на видео обещается публикация первого полноценного трейлера 3 марта, а сам фильм должен выйти в мировой прокат 15 июля 2016 года.


"Охотники за привидениями" - комедия, вышедшая в 1984 году и, кроме чрезвычайного финансового успеха, снискавшая широкую популярность у зрителей. Сюжет кинокартины, написанный двумя из четырех актеров главных ролей – Харольдом Рамисом и Риком Моранисом, повествует о группе парапсихологов, запустивших сервис поимки привидений. Команду охотников также дополнили Билл Мюррей и Эрни Хадсон. Второй фильм франшизы, "Охотники за привидениями 2", увидел свет в 1989 году. 

Ранее в сети появился финальный трейлер "Бэтмена против Супермена", а также новый трейлер "Людей Икс: Апокалипсис".

ТЕГИ: трейлеркомедиявидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии