UA
 

Анджелина Джоли стала профессором

Корреспондент.net,  24 мая 2016, 10:51
9
6332
Анджелина Джоли стала профессором
Анджелину Джоли назначили профессором

Должность актрисе предложили в одной из Лондонских школ.

Голливудская актриса Анджелина Джоли назначена профессором в Лондонской школе экономики и политических наук. Она будет читать лекции о гендерном равноправии и безопасности, о чем отмечено на официальном сайте вуза.

Сообщается, что в ближайшее время в учебном заведении должен открыться новый исследовательский центр, деятельность которого будет посвящена проблемам женщин, мира и безопасности.

"Я очень воодушевлена созданием подобной программы. Надеюсь, другие образовательные учреждения последуют этому примеру", - отметила Джоли.

Третий фильм Джоли в прокате. Зрители не в восторге

Актриса подчеркнула, что защита прав женщин  - одна из наиболее актуальных тем современного мира. По ее мнению, нужно расширять дискуссии о том, как положить конец преступлениям, и в частности, сексуальному насилию против них в условиях конфликтов.

Ожидается, что Анджелина Джоли будет принимать участие в исследованиях и публичных мероприятиях, а также работать над развитием гендерного равноправия и усиления роли женщины в современном обществе и на политической арене.

Ранее сообщалось, что Лондонская галерея приобрела раритетные снимки обнаженной Анджелины Джоли.

ТЕГИ: звезды киноДжолиАнджелина Джоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии