UA
 

Эмилия Кларк хочет сыграть Агента 007

Корреспондент.net,  30 мая 2016, 13:21
6
4747
Эмилия Кларк хочет сыграть Агента 007
Эмилия Кларк готова сыграть Джейн Бонд

Звезда "Игры престолов" готова перевернуть представления о Джеймсе Бонде.

Британская актриса Эмилия Кларк, знаменитая по своей роли Дейенерис Таргариен в популярном сериале "Игра престолов", заявила о своей готовности сыграть суперагента Джеймса (или Джейн) Бонда в следующих фильмах, сообщает Daily Star.

29-летняя звезда рассказала о своих намерениях в ответ на слухи о том, что нового агента 007 может сыграть актриса Джиллиан Андерсон.

Также Кларк сообщила, что хотела бы видеть Леонардо Ди Каприо первым исполнителем роли "парня" для новой Бонд.

О том, кто может сыграть прославленного агента британских спецслужб, активно заговорили после того, как стало известно, что Дэниел Крейг отказался играть Бонда в двух новых фильмах. Актер кинолент "Казино Рояль", "Квант милосердия", "007: Координаты "Скайфолл"" и "007: Спектр" отверг предложение с гонораром в 100 миллионов долларов.

Ранее также предполагалось, что нового Бонда сыграет Том Хиддлстон, которого и ныне называют одни из наиболее вероятных претендентов на эту роль. По слухам, за возможность воплотиться в суперагента и плэйбоя посоревнуются также Том Харди, Эйдан Тернер и Идрис Эльба, который может стать первым чернокожим Агентом 007.

ТЕГИ: звезды кинофильмДжеймс БондагентактрисаЭмилия Кларк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии