UA
 

Ани Лорак выпустила собственные духи

Корреспондент.net,  25 марта 2010, 18:08
0
232
Ани Лорак выпустила собственные духи
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Ани Лорак
Ани Лорак презентовала собственный аромат

Украинская певица Ани Лорак выпустила под своим именем аромат Chiffon by Ani Lorak от Oriflame, и стала первой обладательницей собственного аромата среди украинских звезд.

Туалетная вода была создана французским парфюмером компании Oriflame при личном участии Ани Лорак. Вдохновением для парфюмерной композиции послужил образ и творчество певицы.

"Я с детства мечтала изобрести аромат по собственному вкусу и замыслу. Поэтому когда представители компании Oriflame обратились с предложением, я не могла упустить возможность осуществить мечту. Тем более, что качеству этой компании я доверяю. Туалетная вода Chiffon by Ani Lorak - это отражение женственности. Аромат получился нежным, струящимся по коже как легкое прикосновение шифона", - отметила Ани Лорак.

Кроме туалетной воды Ани Лорак представила также новую песню Нежность рассвета, посвященную новому аромату, сообщает пресс-служба певицы.

Во время презентации Ани Лорак отметила, что сотрудничество с косметической компанией Oriflame продолжится, и в этом году стоит ожидать еще новинки.

Отметим, что Ани Лорак - не только популярная певица, но и одна из самых привлекательных женщин - в октябре 2009 года россияне назвали ее самой сексуальной певицей, а в 2008 году Ани Лорак вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты по версии редакции мужского журнала FHM.

Кроме того, у Лорак есть собственный бизнес - в прошлом году вместе с супругом Муратом Налчаджиоглу певица открыла в Киеве туристическое агентство.

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаДухи. Парфюмерия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии