UA
 

Маленький толстяк из Тайваня стал новой звездой интернета

Корреспондент.net,  12 апреля 2010, 12:48
0
108
Маленький толстяк из Тайваня стал новой звездой интернета
Фото: АР
Маленький толстяк с Тайваня составил конкуренцию Сьюзан Бойл

24-летний певец-любитель с Тайваня Линь Юй-чунь по прозвищу Маленький толстяк стал новой звездой интернета. Журналисты называют его конкурентом Сьюзан Бойл.

Молодой человек, участвующий в местном реалити-шоу Avenue to Stardom, где конкурсанты поют под караоке, покорил зрителей исполнением композиции Долли Партон I Will Always Love You, получившей всемирную известность в версии Уитни Хьюстон в фильме Телохранитель 1992 года.

Причем, как утверждают СМИ, этот молодой человек умеет пародировать не только вокал Хьюстон, но и голоса Мэррайи Кэрри и Селин Дион.

  Маленький толстяк с Тайваня стал новой звездой интернета

Песенный номер Юй-чуня стал сенсацией в интернете - за два дня только на YouTube его посмотрели почти два миллиона раз.

Сам Юй-чунь заявил, что участие в Avenue to Stardom изменило его жизнь и теперь у него появилось куда больше уверенности для продолжения певческой карьеры.

По словам Линя, раньше он очень комплексовал из-за своего избыточного веса и часто подвергался насмешкам сверстников. В результате он стал очень замкнутым и часто запирался в своей комнате, где напевал песни Селин Дион и Мэрайи Кери.

Если Линю Юй-чуню удастся победить в шоу Avenue to Stardom, он получит приз в миллион долларов. Звукозаписывающие компании пока не заинтересовались талантом Маленького толстяка.

Между тем СМИ отмечают, что Маленький толстяк может повторить судьбу шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл.

Напомним, что 48-летняя безработная из Шотландии Сьюзан Бойл прославилась на весь мир после участия в реалити-шоу Britain's Got Talent (Британия ищет таланты). Видеозапись выступления Сьюзан Бойл в Britain’s Got Talent оказалась самым популярным видео 2009 года на YouTube.

Несмотря на популярность, 30 мая она проиграла в финале Britain's Got Talent. В ноябре 2009 года вышел дебютный альбом Бойл I Dreamed a Dream - диск стал бестселлером года в Великобритании.

По материалам: Lenta.ruNEWSru.com
ТЕГИ: интернетмузыкаСьюзан Бойл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии