UA
 

Мэрайя Кери призналась, что беременна

Корреспондент.net,  28 октября 2010, 16:02
0
43
Мэрайя Кери призналась, что беременна
Фото: АР
Мэрайя Кери ждет первого ребенка

Американская поп, ритм-энд-блюз певица и продюсер Мэрайя Кери ждет первого ребенка.

Как сообщает Reuters, о своей беременности она заявила сама во время Today Show на канале NBC. "Да, мы беременны, это правда. Но еще рано, мы ожидаем ребенка весной", - сказала Кери, пришедшая на программу вместе со своим мужем Ником Кэнноном – рэпером и ведущим популярного шоу America's Got Talent.

Певица также призналась, что в 2008 году, вскоре после того, как они поженились, у нее случился выкидыш. "Это длинный путь, но он был нелегким, потому что я пыталась сохранить все в секрете, что было очень нелегко",  -сказала Кери.

Отметим, что на следующей неделе Мэрайя Кери должна выпустить свой 13-й студийный альбом Merry Christmas II You. За 20 лет, которые певица провела на сцене, она продала более 200 миллионов копий своих альбомов, синглов и видео.

Напомним, 20 октября журнал US Weekly сообщил, что другая американская поп-звезда - Бейонсе - вместе со своим мужем, музыкантом Jay-Z, ждут первого ребенка. Позднее ее мать опровергла эту информацию, отметив, что если бы все новости оказывались правдой, у нее было бы уже пять или шесть внуков. 

По материалам: Reuters
ТЕГИ: музыкабеременностьпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии