UA
 

Борис Моисеев доставлен в больницу с подозрением на инсульт

Корреспондент.net,  21 декабря 2010, 11:12
0
110
Борис Моисеев доставлен в больницу с подозрением на инсульт
Фото: bmoiseev.ru
Моисеев попал в больницу

Российский певец и шоумен Борис Моисеев вечером в понедельник, 20 декабря, был доставлен в одну из центральных клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт.

По прибытию в больницу Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. В понедельник утром состояние здоровья Моисеева не изменилось, сообщили в пресс-службе Моисеева.

"Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог. Однако говорить о каких-то диагнозах пока преждевременно. Пока ни один предновогодний концерт Бориса не отменен", - рассказали представители певца.

По словам ассистента Моисеева по связям с общественностью Александра Юдина, "сейчас в СМИ появились сообщения, что Борис парализован".

"Это не соответствует действительности, он ходит, передвигается, все нормально", - подчеркнул он.

Сам Моисеев просит не нагнетать обстановку относительно своего здоровья.

"Пожалуйста, не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо", - сказал певец.

В пресс-службе отмечают, что пошатнувшееся здоровье Моисеева не удивительно на фоне его рабочего графика. За прошедшие два месяца артист дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины.

Кроме того, в среду, 21 декабря Борис Моисеев планировал устроить презентацию своего нового видеоклипа на песню Я не могу тебя терять. Презентацию пришлось перенести на более поздний срок.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаБольницаМоисеев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии