UA
 

Меладзе заявил, что не избивал журналистку Комсомольской правды

Корреспондент.net,  6 июля 2011, 15:05
0
80
Меладзе заявил, что не избивал журналистку Комсомольской правды
Фото: фото с официального сайта певца
Меладзе заявил, что не избивал журналистку

Певец Валерий Меладзе заявил, что не избивал Журналистку Комсомольской правды Евгению Гусеву, а лишь попросил ее удалить фотографии.

Меладзе заявляет, что он, действительно, направился к журналистке, сделавшей фотографии без разрешения, чтобы попросить ее стереть снимки.

"Я выходил из ресторана и по собственному мнению выглядел плохо. После того, как были сделаны несколько кадров, я направился к журналистке с намерением попросить ее удалить эти фото. Девушка сразу же начала громко кричать и убегать от меня в сторону проезжей части, где толпились ее коллеги", - говорится в тексте.

По словам музыканта, журналистка кричала сильно и истерично, тогда как он растерялся и не знал, как реагировать.

"Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала", - уточняет музыкант. Он продолжил, что девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее.

Певец также подчеркнул, что история специально раздувается средствами массовой информации в погоне за сенсацией. "И я хочу заявить, что, если и впредь будут искажены факты и в прессе будет описываться то, чего не было, - я подам встречный иск на издания, которые начинают слагать небылицы", - заключил Меладзе.

Напомним, сегодня утром появилась информация о том, что фотокорреспондент издания Комсомольская правда Евгения Гусева обвинила певца Валерия Меладзе в нападении на нее в центре Москвы.

По ее словам, певец неадекватно отреагировал на фотосъемку, которую проводила журналистка. Меладзе погнался за девушкой, толкнул ее и силой отобрал у нее флеш-карту с фотографиями. После чего сел в  свой автомобиль и уехал. Гусева обратилась в полицию. "Мне пообещали, что ситуацию без внимания не оставят. Будут изъяты видео с камер внешнего наблюдения, показания и фото свидетелей будут также запрошены", - рассказала LіfeNews журналистка.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: журналистнападениешоу-бизнесМеладзе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии