UA
 

В новом альбоме Aerosmith споют сын Леннона, Джонни Депп и Кэрри Андервуд

Корреспондент.net,  2 августа 2012, 12:19
0
47
В новом альбоме Aerosmith споют сын Леннона, Джонни Депп и Кэрри Андервуд
Фото: АР
На новом альбоме Aerosmith споют Джулиан Леннон и Джонни Депп

Старший сын Джона Леннона Джулиан, актер Джонни Депп и кантри-певица Кэрри Андервуд приняли участие в записи нового альбома Aerosmith, выход которого перенесли на ноябрь 2012 года.

Как рассказал в интервью Rolling Stone гитарист группы Джо Перри, Леннон спел дуэтом с вокалистом Aerosmith Стивеном Тайлером в песне Love Three Times a Day, Андервуд подпела в композиции Beautiful, а Депп записал бек-вокал в треке Freedom Fighter

В альбом, который станет пятнадцатой студийной работой Aerosmith и первым релизом группы с 2004 года, войдут 14 новых треков, включая кавер на Temptations Shakey Ground. Впрочем, Джо Перри не исключает, что треклист несколько изменится, например, песня Freedom Fighter с Джонни Деппом может оказаться в числе бонустреков, доступных только на подарочном издании альбома.


Выход пластинки Music from Another Dimension! был запланирован на август 2012 года, однако музыканты перенесли дату выхода на 6 ноября, чтобы не пересекаться с дисками конкурентов.

Ранее гитарист Джо Перри сообщил в своем Twitter, что продюсером нового альбома выступит Джек Дуглас, который принимал участие в записи таких альбомов Aerosmith, как Get Your Wings, Toys in the Attic, Rocks, Draw the Line и Rock in a Hard Place.

Также к работе над пластинкой были привлечены автор песен Диана Уоррен и гитарист Рик Дафей.

Напомним, что участники Aerosmith уже объявили даты турне по Северной Америке, которое стартует 16 июня. На разогреве 18-ти уже объявленных концертов группы будет играть американский рок-коллектив Cheap Trick.



По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Джонни ДеппДжон ЛеннонAerosmith
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии