UA
 

Автор нашумевшего ролика Привет, Америка! снимет полнометражный эротический фильм

Корреспондент.net,  28 мая 2013, 18:09
0
631
Автор нашумевшего ролика Привет, Америка! снимет полнометражный эротический фильм
Фото: Кадр из видео на YouTube пользователя nascuvkarman
Павлеса: Я показал новый стиль украинской женщины

Автор клипа на песню Привет, Америка! студент-заочник 3-го курса Киевского национального университета культуры и искусств кафедры режиссуры Назарий Павлеса готовится к съемкам полнометражного фильма, сообщает ТСН.

Фильм будет называться В объятиях любимой проститутки, и задуман он также в жанре эротика. По словам 30-летнего режиссера, он уже взял в банке кредит на сумму около 60 тыс. грн., чтобы реализовать свою идею.

  Привет, Америка. Клип студента университета Поплавского взорвал интернет

 

Павлеса также рассказал, что потратил на съемки клипа Привет, Америка 1,5 тысячи долларов. По словам режиссера, своим клипом он стремился показать красоту украинских женщин.

"Я хотел показать людям нечто новое, чего они не видели раньше. То, чего они не видели за завесой неосталинизма.... Я показал новый стиль украинской женщины", - заявил он.

Он также сообщил, что главная героиня клипа - начинающая певица из России. Для съемок ему пришлось учить ее украинскому языку, чтобы она могла исполнять его песню. Однако, как зовут девушку, автор ролика отказался говорить.

По собственному признанию Павлесы, он остался не очень доволен лишь монтажом видео - потому что в его начале видеоряд не совпадает с движениями губ певицы.

Ранее сообщалось, что менее чем за три дня клип на авторскую песню Привет, Америка собрал более 100 тысяч просмотров.

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: клип
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии