UA
 

Стало известно, кто заменит Горшка в прощальном туре Короля и Шута

Корреспондент.net,  21 августа 2013, 12:45
0
351
Стало известно, кто заменит Горшка в прощальном туре Короля и Шута
Фото: Фото с официальной страницы Короля и Шута на Facebook
Вокальные партии возьмет на себя Александр "Ренегат" Леонтьев

Группа Король и Шут выступит с прощальными концертами в память о своем лидере Михаиле Горшеневе (Горшке) в Украине России и Беларуси с сентября по ноябрь этого года. Вокальные партии возьмет на себя Александр "Ренегат" Леонтьев.

В расписании гастролей на официальном сайте значатся шесть городов - белорусские Гомель (27 сентября) и Могилев (28 сентября), а затем российские Ростов-на-Дону (30 сентября), Краснодар (1 октября), Волгоград (2 октября) и Москва (24 ноября).

Также стало известно, что 1 декабря состоится большой концерт в родном для коллектива городе Санкт-Петербурге. На сцене дворца Юбилейный музыканты сыграют с солистами других известных рок-групп.

Информации об украинских концертах пока нет. Однако пресс-секретарь Короля и Шута Анастасия Рогожникова пояснила, что график гастролей на сайте будет обновляться.

Как сообщил директор группы Вячеслав Батогов, все концерты тура коллектив проведет под. названием Король и Шут. После прощальных гастролей, как и было заявлено ранее, группа возьмет себе имя Северный флот. 

Под этим названием музыканты планируют выпустить новую пластику, также посвященную памяти Горшенева. Сейчас они уже приступили к работе над материалом.

Напомним, Михаил Горшенев (Горшок) умер в ночь на 19 июля в своем доме в Петербурге в возрасте 39 лет. Официальная причина смерти - сердечная недостаточность.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Король и Шут
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии