UA
 

Концерты Селены Гомес в России отменили из-за визовых трудностей

Корреспондент.net,  19 сентября 2013, 00:42
0
148
Концерты Селены Гомес в России отменили из-за визовых трудностей
Фото: AP
Концерты Гомес в Москве и Санкт-Петербурге отменены

Выступления американской певицы Селены Гомес в Москве и Петербурге, запланированные на сентябрь, отменены из-за проблем с визой, сообщили организаторы мероприятий.

На прошлой неделе стало известно, что концерты Гомес в России могут быть отменены из-за сложностей с визой для артистки. Однако тогда организаторы заявили, что концерты состоятся, как и было запланировано - 23 сентября в Ледовом дворце Петербурга и 25 сентября в столичном Олимпийском.

"До последнего думали, что проблема разрешится, но оказалось, что не все так просто в нашей стране. Проблема не в нас, проблема - в бюрократических моментах", - заявил представитель организаторов.

Ранее в официальном обращении организаторы выступлений Гомес в РФ отметили, что на данный момент существует проблема с получением рабочих виз для зарубежных артистов, приезжающих в Россию на кратковременную работу.

По их мнению, причиной ужесточения стало некорректное поведение во время гастролей в России Мадонны и Леди Гаги, а также скандальная выходка басиста группы Bloodhound Gang, из-за которой в отношении музыкантов группы в России возбуждено уголовное дело.
По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: музыкаРоссия-СШАвиза
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии