UA
 

Сутки счастья. Вышел первый в мире 24-часовой клип

Корреспондент.net,  22 ноября 2013, 13:10
1
3134
Сутки счастья. Вышел первый в мире 24-часовой клип
Фото: facebook.com/Pharrell

Первый в истории 24-часовой клип снял рэпер Фарелл Уильямс. Видео к сновому синглу певца - Happy - размещено на специальном сайте 24 часа счастья - 24hoursofhappy.com.

По умолчанию видео включается с момента, который соответствует времени на компьютере пользователя. Поверх изображения зритель видит интерактивный циферблат, с помощью которого может перемещаться в любой момент клипа.

Также в любую секунду можно нажать на кнопку «поделиться», чтобы выложить видео в Facebook или Twitter с конкретного понравившегося момента.

В кадре, как правило, присутствует только один главный персонаж, который подпевает песне Happy и танцует под нее. Затем его сменяет новый человек.

Песня Happy была записана Уильямсом для саундтрека к мультфильму Гадкий я 2. Помимо этого трека в звуковую дорожку мультика вошли еще три композиции рэпера: Just a Cloud Away, Fun, Fun, Fun и Desplicable Me.

Свой единственный номерной альбом In My Mind Фарелл Уильямс выпустил в 2006 году. Также он известен как саундпродюсер, барабанщик и дизайнер одежды.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: клипФарелл Уильямс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии