UA
 

Американский эксперт предрекает самоубийство Бритни Спирс

Корреспондент.net,  27 декабря 2007, 13:37
0
50
Американский эксперт предрекает самоубийство Бритни Спирс
Фото: thebosh.com
Бритни Спирс на грани срыва

Американский эксперт по зависимостям Марти Бреннер заявил, что Бритни Спирс может не дожить до следующего Рождества, покончив жизнь самоубийством.

Бреннер считает, что скандальная поп-певица постоянно пребывает в иллюзорном мире, не имеющего ничего общего с реальностью. По его словам, с течением времени дела у Бритни Спирс идут все хуже.

"У нее наблюдаются симптомы биполярного расстройства личности (психическое расстройство, при котором у человека наблюдается резкая смена состояния от маниакального до депрессивного)", - отметил эксперт. Специалист добавил, что Спирс не желает слушать советов других, чем делает себе еще хуже, сообщает The Sun.

Марти Бреннер на протяжении 20 лет работает с алкоголиками и наркоманами в Беверли Хиллз. С Бритни Спирс лично он не встречался, однако уверен, что обострение состояние поп-певицы обусловлено вестью о беременности ее младшей сестры, 16-летней Джейми Линн Спирс.

"Бритни необходимо выплакаться, ей необходимо внимание. У нее очень большие проблемы", - резюмировал Марти Бреннер. Друзья и родные Бритни Спирс также выказывают свою озабоченность состоянием поп-певицы.

Напомним, что на данный момент Бритни Спирс борется за право опеки над сыновьями поровну с бывшим мужем. Пока суд поручил опеку над Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом Федерлайну, а певица может навещать детей лишь в определенные дни и часы.

По материалам: ТелеграфЪ
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии