UA
 

В Петербурге все же отменили концерт Океан Ельзи

Корреспондент.net,  28 февраля 2014, 16:33
66
6995
В Петербурге все же отменили концерт Океан Ельзи
Фото: facebook.com/okeanelzyofficial

Организаторы концерта Океан Эльзы в Петербурге решили отменить мероприятие, сообщили Интерфаксу в компании Евро шоу в пятницу.

"Вторая площадка, которая была найдена - Сибур Арена - нам не подходит по техническим характеристикам. Мероприятие проводиться не будет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, возврат билетов будет проводиться в Ледовом с 31 марта по 10 апреля. "На данный момент ситуация такова, что мы не будем искать новую площадку", - добавил собеседник.

Как сообщалось, для концерта украинской группы Океан Эльзы в Петербурге подобрали Сибур Арену.

Ранее сообщалось, что концерт украинской группы Океан Эльзы в Санкт-Петербурге состоится, но не в Ледовом. "Площадка концерта будет изменена. Именно этот факт вызвал ошибочное мнение, что отменен концерт", - сказала менеджер группы Виктория Хоменко.

Накануне появились сообщения, что концерт группы Океан Эльзы в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, запланированный на 31 марта, отменен. Информация об этом была размещена в четверг на сайте Ледового дворца. Зрителям предлагается сдать билеты.

Ранее депутат санкт-петербургского заксобрания Виталий Милонов обратился к министру культуры РФ запретить гастроли Океана Эльзы в России, которые должны начаться 31 марта с концерта в Санкт-Петербурге.

В Минкультуры не комментируют заявление Милонова. "Официального письма Милонова в министерство не поступало, а мы комментируем только официальные письма на имя министра", - заявили в пресс-службе ведомства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии