UA
 

Бьорк анонсировала девятый студийный альбом

Корреспондент.net,  14 января 2015, 13:32
0
547
Бьорк анонсировала девятый студийный альбом
Фото: АР
Бьорк анонсировала новый альбом

Исландская певица Бьорк анонсировала свой девятый студийный альбом под названием Vulnicura.

Знаменитая исландская певица Бьорк сообщила поклонникам о выходе своего девятого студийного альбома под названием Vulnicura. В сообщении, которое певица написала от руки и выложила фото на своей странице в социальной сети говорится о том, что альбом выйдет в марте и будет состоять из девяти композиций.

Со страницы Bjork в Facebook 
"Леди и джентльмены, с гордостью сообщаю о том, что в марте выйдет мой новый альбом под названием Vulnicura. В него войдут песни: Stonemilker, Lionsong, History of Touches, Black Lake, Family, Notget, Atom Dance, Mouth Mantra, Quicksand. Надеюсь, он вам понравится", – говорится в сообщении Бьорк.

Шесть из девяти песен были написаны Бьорк самостоятельно, две композиции были созданы совместно с продюсером Arca и еще одна песня была написана в сотрудничестве с Джоном Флинном.

Последний альбом Бьорк под названием Biophilia был выпущен четыре года назад. За это время артистка успела сняться в документальном фильме режиссера Дэвида Аттенборо под названием "Когда Бьорк встретила Аттенборо". Лента вышла в 2013 году и является своеобразным диалогом певицы и натуралиста, которые обсуждают природу музыки и ее воздействие на человеческий мозг.

Ранее сообщалось, что в декабре 2014 года в Киеве вышел концептуальный фильм о певице Бьорк, который является визуальным продолжением ее альбома Biophilia.

По материалам: The Guardian
ТЕГИ: песниальбомБьорк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии