UA
 

Необработанные снимки Бейонсе просочились в Сеть

Корреспондент.net,  19 февраля 2015, 11:25
19
34749

Фотографии появились на фан-сайте певицы.

В Сеть просочились необработанные фотографии певицы Бейонсе, сделанные два года назад в рамках рекламной кампании для популярного косметического бренда L'oreal, передает The Daily Mail.

Более 200 фотографий появились во вторник на фан-сайте певицы The Beyonce World. На фото отчетливо видны недостатки в виде морщин, носогубных складок, сыпи и пигментации, которые впоследствии были убраны при помощи Photoshop.

К слову, большинство поклонников Бейонсе оставили положительные отзывы о снимках. Многие написали, что их кумир - обычная женщина, и нет ничего удивительного в том, что у нее есть те же недостатки, которые присущи практически каждому человеку.

Это не первый скандал Бейонсе, связанный с компанией  L'oreal. В 2008 году бренд обвинили в намеренном отбеливании цвета кожи певицы. Также в мае 2013 подобный случай произошел с компанией "H & M", которая применила Photoshop для визуального уменьшения пышных форм Бейонсе, принявшей участие в их рекламной кампании.

Ранее сообщалось, что с июня 2013 по июнь 2014 года Бейонсе заработала 115 миллионов долларов, став при этом самой высокооплачиваемой певицей.

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафотофотосессияБейонсеPhotoshopфотошоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии