UA
 

Определился победитель проекта Голос країни

Корреспондент.net,  8 июня 2015, 13:14
11
16200
Победитель Голос країни получил от тренера проекта Тины Кароль квартиру в Киеве.
Фото: Facebook
Антон Копытин стал победителем проекта Голос країни.

Украинская певица и тренер проекта Тина Кароль подарила победителю квартиру в Киеве.

7 июня состоялся финал 5 сезона украинского вокального шоу Голос країни, по итогам которого определился победитель. Им стал 30-летний Антон Копытин из команды Тины Кароль. 

За право получить звание Голоса країни также боролись Татьяна Решетняк (команда Потапа), Евгений Толочный (команда Александра Пономарева), Андрей Лучанко (команда Святослава Вакарчука).

Перед тем, как были объявлены результаты голосования, Тина Кароль преподнесла своему подопечному подарок - артистка купила его семье квартиру в Киеве. 

Антон был вынужден переехать с женой и двумя детьми из Донецка. Сейчас мужчина живет под Киевом и не отказывается ни от одной работы для того, чтобы прокормить семью. После эфира он первым делом позвонил жене и поделился радостью: "Я должна делать то же самое, что и ты. Просто стоять на коленях и благодарить Тину за такой подарок, за такое счастье, которое мы имеем сейчас", - рассказал Антон о реакции супруги в эфире "Сніданку з 1+1".

Вакарчук пошутил о своем уходе с "Голосу країни" - СМИ

Ранее сообщалось, что дочка Арсения Яценюка София не прошла отбор на участие в детском вокальном шоу Голос Дети. Видео с выступлением дочери главы правительства, прошедшим вечером 8 февраля, опубликовано на YouTube.

 

 

ТЕГИ: музыкапроектТина Карольпобедительголос країнипевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии