UA
 

Мадонна показала тизер клипа с участием суперзвезд

Корреспондент.net,  17 июня 2015, 11:25
4
6690

Американская поп-дива снимает видео на песню Bitch I'm Madonna.

Скандальная певица Мадонна, взяв на вооружение идею Тейлор Свифт, готовит к записи новый клип с участием суперзвезд, пишет The Daily Mail. В новом видео на песню Bitch I'm Madonna снимутся главные конкурентки артистки по сцене - Бейонсе, Кэти Перри, Майли Сайрус, Ники Минаж и Рита Ора.

Мадонна спустя 25 лет снова появилась на обложке Cosmopolitan

На своей страничке в Instagram Мадонна опубликовала тизер, на котором изображены участницы ее нового клипа. "Скоро-скоро! Я просто стараюсь сделать клип идеальным. Мы работаем не покладая рук",- написала звезда под снимком.

Многие поклонники поп-дивы уже обвинили ее в плагиате, считая, что она скопировала свежее видео Тэйлор Свифт на песню Bad Blood. В клипе американской кантри-исполнительницы снялись Селена Гомес, Джессика Альба, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь и многие другие.

Ранее Мадонна опровергла слухи о вражде с Леди Гагой, которую ей постоянно приписывают журналисты.

Напомним, Мадонна считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса с 275 миллионами подтвержденных лицензионных продаж. На ее счету рекордные 20 статуэток MTV Video Music Awards и 7 премий "Грэмми".

Майк Тайсон записал песню с Мадонной

ТЕГИ: музыкаМадоннаБейонсеКэти Перрисъемки клипаНики МинажМайли Сайрус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии