UA
 

Тейлор Свифт стала триумфатором премии MTV

Корреспондент.net,  31 августа 2015, 13:05
0
4290

25-летняя американская певица получила награду за лучшее видео.

Американская певица Тейлор Свифт стала триумфатором премии MTV Video Awards, награждение которой состоялось вчера в Лос-Анджелесе, сообщает Variety. 25-летняя артистка завоевала награду в главной номинации "Видео года", а также статуэтки в категориях "Лучшее женское видео" и "Лучшее поп-видео".

Главной награды удостоилась ее видеоработа к песне "Bad Blood", которая установила новый мировой рекорд по количеству просмотров за первые сутки после премьеры. Клип, в котором снялись Селена Гомес, Джессика Альба, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь и другие знаменитости, сняли в стиле фантастического боевика с изобилием сценам драк и насилия. Еще два приза Свифт получила за композицию "Blank Space".

Maxim назвал самую сексуальную женщину планеты

Победительницей в номинации "Лучшее хип-хоп видео" стала Ники Минаж с треком "Anaconda". Статуэтку в категории "Лучшее мужское видео" завоевали британский диджей Марк Ронсон и американский мультиинструменталист Бруно Марс за песню "Uptown Funk".

Приз за лучшую песню лета получила австралийская поп-группа "5 Seconds of Summer" за трек "She's Kinda Hot".

Особой награды "Видео с социальным посылом" удостоились рэперы Шон Андерсон (Big Sean), а также Канье Уэст и соул-исполнитель Джон Ледженд за композицию "One Man Can Change the World". Кроме того, Уэст получил приз за вклад в развитие музыкальной индустрии.

Тейлор Свифт стала триумфатором премии Billboard Music Awards

На церемонии награждения не обошлось без громких заявлений. Канье Уэст, известный своими амбициями и гонором, заявил, что он намерен баллотироваться в президенты США в 2020 году. При этом певец признался, что он "кое-что курил" перед выходом на сцену.

MTV Video Music Awards - ежегодная церемония вручения наград за создание видеоклипов, была учреждена в 1984 году.

ТЕГИ: музыкапремияклипMTVнаградаТейлор Свифт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии