E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых певиц

30 января 2008, 13:14    Корреспондент.net  
Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых певиц Мадонна названа самой доходной певицей
Reuters

Певица Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкальных исполнительниц, составленный журналом Forbes. В прошлом году 49-летняя поп-звезда заработала $72 млн.

За Мадонной следует 65-летняя певица Барбара Стрейзанд, общая сумма доходов которой не превышает $60 млн. Третье место с результатом в $45 млн занимает - Селин Дион.

Из молодых певиц самой высокооплачиваемой признана Шакира, а ее гонорар в $38 млн подарил латиноамериканке четвертое место. Пятую и шестую позицию заняли Бейонсе ($27 млн) и Гвен Стефани ($26 млн). За ними следует Кристина Агиллера с доходом около $20 млн.

В ТОР-20 самых высокооплачиваемых исполнительниц также попали Мэрайя Кэри, Хилари Дафф, Аврил Лавин, Нелли Фуртадо и Бритни Спирс. Гонорары последней оцениваются экспертами в сумму $8 млн.

Замыкают двадцатку самых богатых певиц - бывшая солистка Black Eyed Peas - Ферджи, Дженнифер Лопес и Шерил Кроу. Их доходы не превышают отметки - $6 млн.

По материалам:
]]>
Взгляд
]]>

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
AORTA
AORTA  Мадонна начала петь что угодно(попса, ар эн би и др.), - только бы быть на плаву, и, судя по доходной части, у неё это неплохо получается...
вечно молодая старушка))) типа Шер
11.07.2008, 11:33  Нравится (0)
Raw  Последние новости

http://www.madonna- badgirl.ru
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кароль Тиночка  а мне подарили золотой микрофон, так что свиснете в дулю!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Маричка Бурмака  Українська мова найкраща та найспівучіша у світі, а Я неперевершена і незабутня
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Алла Пугачёва  Девочки, подвиньтесь.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети