Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Музыка

Россияне назвали Сердючку персоной года

4 февраля, 15:43    Корреспондент.net  Украина
фото Геннадия Авраменко/mamamusic
Сердючка получила премию ZD Awards
Украинская артистка Верка Сердючка (сценический образ Андрея Данилко) стала персоной года по версии престижной ежегодной российской премии ZD Awards.

В номинации Персона года Верка Сердючка соперничала с Аллой Пугачевой, Сергеем Зверевым, Николаем Басковым, Максом Фадеевым. За украинскую артистку проголосовало 10 882 человека (51% от общего голосования). На втором месте оказался  Сергей Зверев (16% голосов), на третьем - Алла Пугачева (14% голосов). 

Клуб Звуковая дорожка, выходящий на страницах газеты Московский комсомолец, начиная с 2003 года проводит именную премию в нескольких номинациях.

"Все номинанты - очень большие персоны. И каждый из них в ушедшем году сделал много достойного. Алла открыла радио. Макс сделал Серебро. Зверев побывал, кажется, на всех программах, кроме Спокойной ночи, малыши!. Просто мы в неравной ситуации. Это раз", - сказал создатель образа Верки Сердючки Андрей Данилко.

Во-вторых, по его словам, Сердючка все-таки стала международным скандалом. "А развод Баскова, пусть Коля меня простит, международным скандалом не стал. Хотя, может, Монтсеррат Кабалье и всплакнула… По справедливости, персона года - конечно, Сердючка", - отметил Данилко.

Примечательно, что премию украинская Золушка получила от издания, журналист которого услышал в песне Dancing слова "Раша, гудбай", что стало причиной международного скандала.

"Тот шум, который поднялся из-за Сердючки на Евровидении, даже не знаю, сможет ли кто-то перебить, - сказал Андрей Данилко. - К скандалу с таким душком никто не стремился, и мне это было не очень приятно. Но объективно все произошедшее, весь тот шум, который возник, конечно, на сто процентов делают персонаж по имени Сердючка не только персоной Евровидения, но и "персоной года". В этом смысле номинация Звуковой дорожки очень точно сформулирована".

Корреспондент.net

Тэги: Верка Сердючка, Звезды шоу-бизнеса, Музыка
Сайты по теме: Данилко//Сердючка-официальный сайт
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (49)
комментариев на странице 
Сергей Зверев   (аноним) | 25.07.2008, 13:28
2 Эвис - не, ну ты конченый, ну я хуеееею
^O-O^ <br />< uu   (аноним) | 25.07.2008, 13:28
.
О_О   (аноним) | 25.07.2008, 13:27
2Пророчество хуясе пророк! ты че в сосну ударился?
Сергей Зверев   (аноним) | 25.07.2008, 13:27
нет, ну конченые вы все какие-то, ну я хуею просто
гость   (аноним) | 18.03.2008, 17:13
@#$%& ТЫ ТУПОЙ, ИДИ СТРИГИ СВОИХ БАРАНОВ
Колябасков   (аноним) | 25.07.2008, 13:27
зачем вы трахаите меня в очко впятером,хахлыыыы...
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:24
+1 )))
Торвальдсен,Краковячег   (аноним) | 13.05.2008, 22:29
да кому ты нужен, разложенец.
Торвальдсен,Краковячег   (аноним) | 13.05.2008, 22:24
Какие россияне? Какого года?
КЕМ надо быть - в России ли, в Украине, где-либо еще - чтобы слушать эту дрянь?
"Все номинанты - очень большие персоны."
- Вот за что себя люблю, так это за ум, красоту и скромность, - подчеркнул Андрей Данилко.
гость   (аноним) | 17.03.2008, 19:44
я думала, она у них персона нон грата, а оказалось - персона года )))
Колябасков   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
хахлы - дибилы!!!
Торвальдсен,Краковячег   (аноним) | 13.05.2008, 22:26
Тупорылый урод. Прочитай внимательно статью,козлина с медной мордой.
вареник    | 03.03.2008, 12:11
2 Колябасков: такие как ты - да! потому что до украинцев или россиян в своем развитии не доросли.
гость   (аноним) | 18.03.2008, 17:09
ВАРЕНИК ТЕБЕ РЕСПЕКТ. РОССИЯ @#$%&. КТО ИЗ ЭТИХ МУДАКОВ ЗАНИМАЛ 1-МЕСТО, И КОГДА?ТУПЫЕ. ЕБЛАНУ ПОДФОРТИЛО, ДАЛИ 2-Е МЕСТО, И ВСЕ. УКРАИНА ЛУЧШЕ!!!!
kabkuk   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
to Колябасков - умно умно, Да мы Хохлы и гордимся этим!!! А вы кацапы - остойник татаро-монгольского ига, алкаши ванючие.
1   2   3   4   5    →
Реклама
Обзор сети