UA
 

София Ротару отмечает день рождения

Корреспондент.net,  7 августа 2009, 12:06
0
93
София Ротару отмечает день рождения
Фото: Фото пресс-службы Софии Ротару
Ротару отметит день рождения в семейном кругу

Сегодня, 7 августа, свой день рождения отмечает Народная артистка Украины София Ротару. Ей исполняется 62 года.

"На день рождения соберется узкий круг семьи, - рассказал сын певицы Руслан. - Устроим праздничный ужин, украшением которого станут экзотические морепродукты. А еще мама обязательно встретится со своими поклонниками".

Самые преданные фанаты Софии Ротару, которые каждый год приезжают в гости к певице на ее день рождения, уже придумали сюрприз.
 
"Всегда трудно решить, что подарить человеку, у которого все есть, - призналась давняя поклонница звезды Людмила Литовченко. - И мы решили так: поскольку Ротару последнее время помогает сиротам, вручить малышам из Ялтинского дома малютки памперсы, игрушки, одежду... Уже все накупили".

Праздничный вечер пройдет в ресторане при отеле Вилла-София, который принадлежит певице.

"Всего за столом будет пять человек - мама, я, моя жена Света и двое наших детей. Возможно, придут еще мамины давние ялтинские друзья или артисты, но специально мы никого не приглашали. Угощать будем тем, что есть в меню ресторана: блюдами из рыбы и мяса, креветками, десертами. Из спиртного любим шампанское и белое вино", - рассказал сын артистки.

А вот тосты, по словам Руслана, в их семье не вошли в привычку: "Кто хочет, тот и говорит пожелание имениннику, а потом просто чокаемся бокалами. А в красноречии никогда не соревновались".

Что касается подарка, то это будет что-то связанное с небом. "Нет-нет, не именная звезда, она у мамы уже есть, не телескоп и не полет в космос. Сюрприз", - отшутился сын певицы.

Сама Ротару, отвечая на вопросы читателей Корреспондент.net, в январе этого года призналась, что ей посчастливилось пережить очень много счастливых моментов.

"Первым важным событием в моей жизни было выступление перед жителями родного села Маршинцы, первым концертным залом был обыкновенный сельский клуб. Именно эти простые люди - чувствующие музыку интуитивно, душой,  вселили в меня веру в мою мечту - петь на сцене. Очень важна для меня поддержка и вера моих родителей. Со временем аудитория становилась все больше и больше - районный, областной, всеукраинский смотры художественной самодеятельности. Было какое-то неописуемое чувство счастья", - сказала артистка.

"Я благодарна судьбе за все. А состояние счастья, уверяю вас,  можно испытывать каждый раз, когда занимаешься любимым делом", - добавила она.

По материалам: СегодняКомсомольская правда в Украине
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии