E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Хоккеист-подросток впал в кому из-за удара шайбой

14 февраля, 14:35    СПОРТ bigmir)net  
Хоккеист-подросток впал в кому из-за удара шайбой Хоккеист Олимпии впал в кому после удара шайбой
ХК Олимпия

Хоккеист российского клуба Олимпия из Кирово-Чепецка 16-летний Максим Копосов впал в кому после того, как в него попали шайбой во время матча.

Инцидент произошел в субботу, 11 февраля, во время поединке с пензенским ХК Дизель. Молодого хоккеиста доставили в пензенскую больницу, где он находится в реанимации. Как сообщает Комсомольская правда, несчастный случай произошел за две минуты до окончания игры.

Председатель комитета по физкультуре и спорту Пензенской области Григорий Кабельский в интервью агентству Интерфакс заявил, что врачи оценивают состояние юного хоккеиста как тяжелое.

Олимпия встречалась с Дизелем в рамках первенства России по хоккею в зоне Поволжье. Когда Копосов потерял сознание, ему никто не смог помочь, хотя на стадионе находилась медсестра. Скорая приехала только через полчаса.

Одноклубник пострадавшего Илья Одинцов учтонил, что шайба попала 16-летнему хоккеисту в грудь. "Шайба ему в грудь попала, он к бортику поехал, там и упал", - рассказал он, добавив, что Копосов на здоровье никогда не жаловался.

Директор хоккейной школы Олимпия Валерий Резниченко заявил, что врачи не нашли на теле Копосова ушибов. "Врачи не знают, что с ним, поэтому просят помощи у специалистов, которые сталкивались с подобными случаями", - сказал он.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Srg Srg
Srg Srg  Я однажды попал в аварию и меня так сильно бросило на ремни безопасности, что я фактически ударился о них грудной клеткой и с минуту не мог дышать.
14.02.2012, 15:06  Нравится (1)
V S
V S  береги себя
14.02.2012, 19:48
Помаранчова любоффь
Помаранчова любоффь  Вообще-то сильным ударом в грудь можно и сердце остановить.
14.02.2012, 14:55  Нравится (1)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети