UA
 

Ломаченко: Хочу нокаутировать своего соперника

12 октября 2013, 21:26
0
100
Ломаченко: Хочу нокаутировать своего соперника
Фото: gorodokboxing.com
Ломаченко обещает творить великие вещи

Украинский боксер Василий Ломаченко полностью сосредоточен на своем дебюте в профессиональном боксе и отказывается говорить о своих потенциальных будущих соперников.

"Конечно, я хочу выиграть по-крупному, но я не могу предсказать, что произойдет на ринге. Я хочу показать хороший бой и, конечно же, нокаутировать своего соперника", - рассказал Василий Ломаченко накануне своего профессионального дебюта.

Он отказался комментировать свой гипотетический чемпионский бой с Гильермо Ригондо или победителем пары Салидо - Крус.

"Вы слишком торопитесь. Я еще не провел свой первый профессиональный поединок, а вы уже говорите о каких-то мегабоях. Я не хочу говорить о Ригондо и мне неинтересно смотреть на Салидо с Крусом. Я просто полностью сосредоточен на своем субботнем поединке. Так что наберитесь терпения, а я буду творить великие вещи, свидетелями которых вы будете", - пообещал боксер.

Отметим, сегодня в ночь с субботы на воскресенье Василий Ломаченко дебютирует в профессиональном боксе. Посмотреть бой Ломаченко - Рамирес можно будет в прямом эфире на телеканале Интер. Прямая трансляция боксерского вечера 13 октября в 04:00, во втором поединке вечера на ринг выйдет Василий Ломаченко и Хосе Рамирес.

По материалам: lomachenko.com
ТЕГИ: боксВасилий ЛомаченкоХосе Рамирес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии