UA
 

Шевченко посвятил гол новорожденному сыну

Корреспондент.net,  13 ноября 2006, 08:53
0
725

В пятницу вечером самый звездный украинский футболист Андрей Шевченко получил от своей супруги царский подарок - второго сына, которого счастливые родители назвали Кристианом. Вес маленького богатыря - 3 кг 300 г.

Сестра Андрея Шевченко, Лена, сообщила, что Кристиан и Кристен чувствуют себя отменно: "Роды прошли хорошо. Мальчик весит 3250 граммов. Подарок для малыша уже выбрала, и в ближайшее время собираюсь проведать счастливых родителей и их сынишек".

Первенец Шевченко и Пазик - Джордан - на два года старше братишки (родился 29 октября 2004 года).

Чемпионат Англии. 12-й тур

"Челси" - "Уотфорд" - 4 : 0

Голы: Дрогба (27, 36, 69), Шевченко (52)

В субботу, 11 ноября, форвард национальной сборной Украины Андрей Шевченко вышел в стартовом составе "Челси" и за время, проведенное на поле (на 65-й минуте украинца заменил Роббен), сумел отличиться и голом, и результативной передачей.

Команда поздравила счастливого отца (Reuters)

 
Именно с Шевченко сыграл в стеночку Дрогба, забивая второй гол в ворота "Уотфорда". А сразу после перерыва два главных героя матча поменялись ролями: Дрогба сделал ювелирную подачу из глубины поля в штрафную, и обладатель "Золотого мяча" 2004 года, сбросив мяч грудью себе на ход, обыграл голкипера и поразил уже пустые ворота, забив свой третий гол в Премьер-лиге и пятый гол за "Челси".

То, как Шевченко и партнеры праздновали забитый Андреем гол, свидетельствовало о том, что этот мяч был посвящен рождению у Шевченко второго сына. Это радостное для Андрея Шевченко и его супруги Кристен событие произошло буквально за день до матча с "Уотфордом".

К слову, в матче с "Уотфордом" Шевченко был близок к тому, чтобы сделать дубль, однако забил гол, не успев выйти из положения "вне игры". "Андрей радует нас с каждым днем все больше и больше, - сказал после матча главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо. - Я уверен, пройдет еще немного времени и он заиграет в полную силу. Надо лишь немного подождать".

После 12-го тура "Челси" занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от лидирующего "МЮ" на 3 очка.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии