Корреспондент.net,
22 февраля 2007, 14:06
Лидер Манчестер Юнайтед Криштиано Роналдо может пропустить очередной матч своей команды из-за повреждения ноги, которое он получил, когда сильно пнул пластиковые бутылки с водой.
Португальский полузащитник был недоволен, что его заменили на 67-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с Лиллем.
Когда Роналдо уходил с поля, он сначала отказался взять тренировочную куртку, а затем сильно пнул лежавшие у кромки поля бутылки с водой, пишет английское издание
The Sun.
Футболист настолько сильно ушиб правую ступню, что к ней немедленно пришлось приложить пакет со льдом. В самолете на ногу португальца была наложена специальная защитная пластина.
В субботу, 24 февраля, МЮ предстоит провести очередной матч чемпионата Англии против Фулхэма, и решение о том, сможет ли португалец выйти на поле, еще не принято.
Что касается ранней замены Роналдо в игре с Лиллем, то главный тренер Манчестера сэр Алекс Фергюсон отметил, что полузащитник выглядел уставшим. Напомним, что матч закончился со счетом 1:0 в пользу английского клуба.