5
694
Белый Барс обыграл Рапид

Завершился первый поединок пятого тура чемпионата Украины по хоккею

Белоцерковский Белый Барс благодаря ударному третьему периоду добыл победу над киевским Рапидом. Благодаря этой победе Барсы поднимаются в зону плей-офф на четвертое место.

Также отметим, что это был первый матч для нового наставника Рапида Олега Исламова.

Повторная игра состоится завтра в 19:00.

Рапид — Белый Барс 4:6 (2:2, 1:0, 1:4)

Шайбы: 7:58 Сухонос (Хонин, Шевченко - больш.) - 0:1, 11:25 Мадера (Еловиков, Журавель) - 1:1, 11:51 Рубан (Черемнов) - 1:2, 15:19 Шапиро (Черниченко, Бобков) - 2:2, 32:31 Мадера (Еловиков, Романенко) - 3:2, 49:34 Лищинер (Сухонос, А. Люльчук) - 3:3, 50:17 Хонин (Лесников - больш.) - 3:4, 55:30 Денискин (Черемнов) - 3:5, 57:52 Лесников (Хонин - меньш.) - 3:6, 59:10 Савчук (Геращенко, Еловиков - больш.) - 4:6

Вратари: Степанков - С. Люльчук

Штраф: 14 - 16

Рапид: Степанков; Борисов, Журавель, Маслов, Ниженский, Ровинец, Романенко, Савчук; Еловиков, Ефимов, Андреев, Бобков, Вербенко, Геращенко, Коржилецкий, Мадера, Макоревич, Севастьянов, Черниченко, Шапиро.

Белый Барс: С. Люльчук; Ионин, Гриценко, Лищинер, Сологуб, Сухонос, Хонин; Генералов, Денискин, Козиенко, Лесников, А. Люльчук, Мкртчян, Омельченко, Праведный, Рубан, Ружников, Фроленко, Черемнов, Шевченко.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Хоккей: Белый Барс побеждает Рапид