UA
 

Бой Усик - Мчуну: онлайнСюжет

Корреспондент.net,  18 декабря 2016, 05:00
11
76553
Усик Мчуну онлайн трансляция боя
Фото: a-usyk.com
Усик - Мчуну

Смотреть онлайн-трансляцию боя Александр Усик - Табисо Мчуну 17 декабря (18 декабря по Киеву) на Корреспондент.net.

В США вечером в субботу, 17 декабря (в 5 утра воскресенья, 18 декабря, по киевскому времени), украинец Александр Усик проведет бой с южноафриканцем Табисо "Скалой" Мчуну.

Это будет первая защита титула чемпиона мира WBO в первом тяжелом весе для украинского боксера. 

Поединок состоится в пригороде Лос-Анжелеса городе Инглвуд. Онлайн-трансляция боя Усик - Мчуну будет вестись на Корреспондент.net.

Текстовая трансляция

Спасибо, что были с нами! Всю Украину с победой крымчанина Усика!

Нокаут:

Лучшие моменты боя:

Усик уверенно провел бой, защитил титул, показал себя в США. Мчуну опасно контратаковал, но на весь поединок его не хватило.

Кстати, свистом встречает зал победу Усика - не всем понравился такой бой.

Девятый раунд. Дважды в нокдауне побывал Мчуну и рефери остановил бой!!! ЭТО ПОБЕДА!!!! УСИК УВЕРЕННО ЗАЩИЩАЕТ ТИТУЛ И ЗНАКОМИТСЯ С АМЕРИКОЙ!

Восьмой раунд. У Усика полное преимущество по очкам. Мчуну может надеется только на нокаут, но ему бы самому туда не попасть. И все-таки какие же опасные контратаки у африканского малыша. Редко, но мощно пробивает Мчуну, а Усик пропускает.

Тренер Усика говорит, что Мчуну уже готов.

Седьмой раунд. Играет уже Усик с Мчуну, выбрасывает руку. Африканец явно устал, остановился, уже не так быстр на ногах. Серии ударов прилетают в голову Мчуну.

Шестой раунд. Завелся Усик, Мчуну в нокдауне, присел на колено африканец. Снизу очень сильно пробил украинец. Решил завершать бой чемпион?

Пятый раунд. Усик атакует, блок Мчуну не всегда срабатывает. Публика начинает посвистывать из-за отсутствия хороших точных ударов. Много двигается, старается Усик, но как следует пробить пока не получается.

Четвертый раунд. Мчуну продолжает опасно контратаковать. Никто еще так не попадал по Усику на профи-ринге. Украинец продолжает владеть преимуществом, а африканец пытается уйти от его комбинаций. 

Третий раунд. Включился Усик, проходят удары. Мчуну уже особо не контратакует, хотя один джеб от африканца украинский чемпион все равно пропустил. Усик начал работать сериями.

Второй раунд. Усик активнее, но пропускает пару ударов. Джеб от Мчуну прошел.

Стоит отметить, что бой Усик – Мчуну будет далеко не главным поединком боксерского вечера в Инглвуде и пройдет в андеркарте последнего поединка на профи-ринге Бернарда Хопкинса (55-7-2, 32 КО), который сразится с Джо Смитом-младшим (22-1-0, 18 КО).

Первый раунд. Усик занимает центр ринга, работает первым номером. Визуально украинец намного больше соперника, но пока использовать это у Александра не особо получается. Ровный раунд.

Бой начался

5:07 Из группы поддержки Усика в зале замечен Виталий Кличко. Василий Ломаченко тоже здесь.

5:05 Усик и Мчуну уже на ринге. Не показали нам выход бойцов. Кстати, на американском HBO впервые за 13 лет показывают бой в крузервейте! Ради Усика?

5:00 Уже через несколько минут боксеры выйдут на ринг. Пора просыпаться!

4:40 Пара слов о сопернике Усике. Табисо Мчуну - 28-летний мастеровитый боксер оборонительного плана из ЮАР, который любит и умеет работать на контратаках. 

Еще одна изюминка сегодняшнего боя - оба боксера левши.

4:30 Первоначально Усик должен был встретиться с боснийцем Дамиром Бельджо, но тот отказался и украинцу был найден другой соперник - Мчуну по прозвищу "Скала".

4:25 Перед боем Усик просил всю страну не спать в 5 часов утра. Мы точно не спим!

4:20 Александр безусловный фаворит боя. 

По данным Boxrec Усик выше претендента на 10 см, а разница в размахе рук еще более серьезная – 14 см.

4:00 Доброй ночи, всем, кто не спит!!! Через час Александр Усик проведет свой первый бой в США. Посмотрим этот бой вместе.

Бой пройдет в рамках вечера бокса, главным событием которого станет последний бой легендарного американца Бернарда Хопкинса против американца Джо Смита-младшего, который ему в сыновья годится - Хопкинсу 51, а Смиту всего 27 лет.

Накануне боя боксеры Уиск и Мчуну провели пресс-конференцию и дуэль взглядов.

Усик - Мчуну: видео дуэли взглядов:

Пресс-конфереренция накануне боя: видео приветствия Усика

 Усик - Мчуну: накануне боя (фото a-usyk.com)
 Усик - Мчуну (фото a-usyk.com)
 Усик - Мчуну (фото a-usyk.com)
По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: боксАлександр УсикУсиконлайн трансляциябой Усиксмотреть онлайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии