E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Украинский баскетболист отправился в NBA

19 июня 2007, 17:41    СПОРТ bigmir)net  

Во вторник, 19 июня, украинец Алексей Печеров прибыл в раположение команды NBA Вашингтон Уизардз и провел вчера тренировку со своими одноклубниками.

На прошлогоднем драфте NBA Печеров был выбран Уизардз в первом раунде под 18-м номером, после этого игрок вернулся в родной БК Киев где отыграл сезон на правах аренды. На протяжении года за Алексеем внимательно следили в американском клубе. И вот теперь Печеров прибыл в Вашингтон для межсезонной подготовки.

"Я провел хороший сезон. Мы проиграли в финале плей-офф, но я начал лучше понимать командную игру. Если ты хочешь стать большим игроком, ты должен быть большим во всех линиях игры, и в подборах, и в бросках, и в защите. Я старался много работать, повышать уровень своей игры, и теперь я очень хочу играть в команде и помогать Вашингтону - сказал Алексей Печеров.

По материалам: Наш Спорт

 

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
zhenya  2 оптимист --- "..Печерского.." ну, во-первых, он Печеров. Во-вторых, что значит "ещё одна дылда"? Как кто, Новицки, Илгаускас или Кириленко? В-третьих, не очень оптимистичный отзыв у оптимиста :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
оптимист  Кому Печеров в Вашингтоне нужен? Ещё одна дылда, которая будет красоваться в повторах дня когда на ней будут данкать все кому не лень. Вы можете себе представить на поле Гилберта Аренаса и Печерского играющих за одну команду? Я лично не могу.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Egor  "... вернулся в родной БК Киев ..." не столь важно, но хлопец из Харькова и родной для него Харьковский Политехник (я так пологаю).
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети