Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Евробаскет-2007: Украина вновь проиграла Израилю

22 августа 2007, 21:28    СПОРТ bigmir)net  

В среду, 22 августа, сборная Украины по баскетболу провела свой предпоследний поединок в дополнительном квалификационном турнире Чемпионата Европы по баскетболу. Соперником подопечных Валентина Берестнева была сильная команда Израиля.

Украина - Израиль - 63:68

В матче не играл один из лидеров сборной Артур Дроздов из-за травмы. Его заменил Ростислав Кривич, который в итоге стал вторым по результативности в нашей команде (13 очков). Лучшим по этому показателю был Лищук (24 очка + 8 подборов).

Украинцам, чтобы остаться в Дивизионе А, можно проиграть с разницей не больше, чем 9 очков
В начале последней четверти счет еще был равный - 54:54... Но украинцы отпускают израильтян на восемь очков и это преимущество гости бережно сохранили.

У победителей больше всего набросали: Гальперин (19 очков), Тапиро (16 + 8 подборов), Козикаро (12 + 9 подборов). У Янива Грина - 11 подборов и 9 очков.

Во втором матче нашей группы датчане дома проиграли сборной Бельгии - 61:71.

В субботу Украина играет последний матч группового турнира в Дании. Украинцам, чтобы остаться в Дивизионе А, можно проиграть с разницей не больше, чем 9 очков.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Шахтер  Лищук сыграл на уровне(как всегда)..бе3него бы был ра3гром...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
AndreSem  И не только Кольченко! Все были свидетелями! Ай-Йа-Йай!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
киевлянин  "Расфуфырили" Артура Дроздова.Звезда доморощенная.Мож покажет чо,кроме манечки?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
katatonia
katatonia  Дожили... Каким-то датчанам "можно проиграть с разницей не больше, чем 9 очков"..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети