E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Фотогалерея: Хлеб-соль для Федора Емельяненко

8 февраля 2010, 12:22    СПОРТ bigmir)net  
Фотогалерея: Хлеб-соль для Федора Емельяненко
Фото пресс-службы Лиги смешанных единоборств Mix Fight М-1 Ukraine

В понедельник, 8 февраля, в Украину прилетел легендарный Федор Емельяненко. Сегодня многократного Чемпиона мира по смешанным единоборствам встречали хлебом-солью в киевском аэропорту Борисполь, а уже завтра Емельяненко придет в гости на Корреспондент.net.

В новой галерее Bigmir)Спорт смотрите фотоотчет о встрече и первых часах пребывания в Украине Федора Емельяненко.

В Украину абсолютный Чемпион мира ММА Федор Емельяненко прилетел по приглашению Лиги смешанных единоборств Микс-Файт М-1 Ukraine. Официальной целью визита является открытие нового сезона турниров М-1 Selection Ukraine 2010 в Украине и турниров цикла Гран-При в Восточной Европе.

Во вторник, 9 февраля, в 16:00 на Корреспондент.net состоится чат с Федором Емельяненко. Для участия в чате необходимо будет зарегистрироваться на сайте Корреспондент.net и перейти на страницу Чат с гостями.

Bigmir)Спорт

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Ru$$iA-Style
Ru$$iA-Style  украинцы как дети в рванных шароварах...какая разница где человек родился, всё это называлось Советский союз и родители таких детей были вынуждены перебираться по всему союзу...Если он родился на какой то там луганщине это не означает что он хохлатый, так же как ваш кляча не казах родившийся в какой то караганде!
08.02.2010, 13:34  Нравится (0)
AleksandrSuvorov
AleksandrSuvorov  одно обидно наша сборная вьебавшая словении поплярнее в России чем Фёдор который выходит со священником под русскую песню обёрнутый в русский флаг и побеждает всех подряд
08.02.2010, 12:47  Нравится (0)
неxоxол
неxоxол  не правда, Федя очень популярен
08.02.2010, 12:49
Gosha89
Gosha89  Он популярен, но мало известен, к сожалению. Вот, к примеру, бой с Роджерсом был первым боем, который показал российский канал. До этого я только по НТВ часа в 2-3 ночи видел фрагменты его боев году так в 2006.
08.02.2010, 12:52
Gosha89
Gosha89  Но лично я уже 4 года пиарю Федора среди знакомых). Без меня они бы о нем и не узнали. Зато биланов знают все.
08.02.2010, 12:53
Костя_Довгань
Костя_Довгань  ну бой с арловским показывали, только в платной трансляции, 100 рублей вроде пришлось отдать
08.02.2010, 14:30
AleksandrSuvorov
AleksandrSuvorov  подойди к первой попавшейся женщине и спроси кто такой Емельяненко и кто такой Аршавин
08.02.2010, 13:14
mezzaniner
mezzaniner  кто сильнее, Федор или Фёдорыч
08.02.2010, 12:47  Нравится (0)
Тегусигальпа
Тегусигальпа  Ответ узнаем совсем скоро:))
08.02.2010, 12:57
AleksandrSuvorov
AleksandrSuvorov  Самый лучший боец в мире
08.02.2010, 12:43  Нравится (0)
Донбассянин
Донбассянин  Эх, Хведя... гарний хлопак би був, якби ж не москаль...
08.02.2010, 12:39  Нравится (0)
Тегусигальпа
Тегусигальпа  так он жеж с Луганщины!
08.02.2010, 12:57
Eshe
Eshe  Ну, если ЕмельяненКО - мацкаль, то и Ющенко и Томенко и Лукьяненко - тоже МАЦКАЛИ...
08.02.2010, 13:09
др. Ливси2
др. Ливси2  Разница в том, что Ющенко Россию ненавидит, а Фёдор любит.
08.02.2010, 13:19
Тегусигальпа
Тегусигальпа  Ласкаво просимо Федя!!!!!
08.02.2010, 12:31  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети