UA
 

Сдал назад. Ради боя с Кличко Хэй готов вернуться в бокс

27 октября 2011, 21:13
0
45
Сдал назад. Ради боя с Кличко Хэй готов вернуться в бокс
Фото: AP
Хэй сказал то, что от него ожидали

Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хай уверявший, что не вернется в профессиональный спорт, заявил о своей открытости к переговорам с братьями Кличко.

Не прошло и месяца после официального ухода Хэя, как он стал нащупывать ходы к возвращению: "Я не полностью закрыл для себя бокс. Время покажет, ради боя с Кличко можно подумать о возвращении на ринг. Все будет зависеть от них. Они не верят, что нуждаются во мне больше, чем я в них", - говорит он.

"Если они хотят легких побед, то пусть продолжают выступать как раньше, а если им нужен сильный соперник, то всегда можно обратиться ко мне. Но если они не заинтересованы в бою со мной, то мне есть чем заняться и вне бокса", - цитирует Хэя Guardian.

Напомним, что 13 октября Дэвид Хэй официально объявил о завершении карьеры.

Напомним, что 13 октября Дэвид Хэй официально объявил о завершении карьеры.

Отметим, что перед уходом у британского боксера оставался шанс провести бой с украинским чемпионом в супертяжелом все по версии WBC Виталием Кличко, который был заинтересован в этом поединке

Своему клиенту вторил и менеджер Берндт Бенте утверждавший, что Хэю рано уходить - его должен нокаутом отправить на пенсию Виталий.

Сам Хэй рассказывал, что решил стать актером и играть в боевиках.

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: КличкоДэвид Хэйсупертяжелый вес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии